Дмитрий Пахомов

Найдите и исправьте синтаксические ошибки в предложениях.

2) Между прочим, на встрече присутствовали преподаватели и студенты, писатели, любители поэзии, экскурсоводы.
4) Слушая артиста, складывалось впечатление, что он соскучился по Тольятти больше, чем Тольятти по нему!
5) Лечиться коту совсем не нравилось, отчего он забивался в дальний угол клетки, когда приходило время процедур.

!александр !

2) Между прочим, на встрече присутствовали преподаватели и студенты, писатели, любители поэзии, экскурсоводы.
4) Слушая артиста, складывалось впечатление, что он соскучился по Тольятти больше, чем Тольятти по нему!
5) Лечиться коту совсем не нравилось, отчего он забивался в дальний угол клетки, когда приходило время процедур.

One Step Closer

Без ошибок!

Максим

4) Слушая артиста складывалось впечатление, что он соскучился по Тольятти больше, чем Тольятти по нему.
5) Лечиться коту совсем не нравилось, отчего он забивался в дальний угол клетки когда приходило время процедур.