Александр

Найдите и исправьте синтаксические ошибки в следующих предложениях:

Некрасов любил и восхищался русским народом. Пригнали с поля коров крестьян, которых срочно надо было доить. Имея высшее образование, нам выдадут свидетельство об окончании специальной школы, готовящей частных детективов. Будучи в Афинах, Цицерона попросили произнести речь по-гречески. Соседский мальчик любил мороженое и ходить в кино.

Nur Smanaliev

1) Некрасов любил русский народ и восхищался им.
2) Пригнали с поля крестьянских коров, которых срочно надо было доить.
3) Имея высшее образование, мы получим свидетельство об окончании специальной школы, готовящей частных детективов.
4) Когда Цицерон был в Афинах, его попросили произнести речь по-гречески.
5) Соседский мальчик любил мороженое и любил ходить в кино.