Сергей Борискин

помогите, может кто знает..

купила проездной. . мне дали на пол месяца, а денег я отдала как за целый месяц. . можно ли прийти на следующий день и потребовать возврат денег??

чека нет

Юл
Юлия

Если есть чек, то без проблем. Можно сделать попытку, но это слишком "геморройно" (извините) . Пойти к старшему кассиру, попросить, чтобы она "подняла" кассовую ленту и карту памяти кассового аппарата на время покупки, сверить данные Вашего проездного с данными "кассы", убедиться в том, что в кассу была внесена полная стоимость, а проставлена, только половина, и т. д. Скорее всего Вас кассир просто "кинула", т. е. по кассе у неё оплата половинного билета. Чека нет - "претензии не принимаем, а то ходют тут всякие". Что сказать? Сочувствую. Да. Я это всё писал про электронный билет.