Нина Соколова

Помогите кто точно знает!!

Я перешла в 11 класс. В будущем хочу быть прокурором. На одном форуме мне сказали, что можно просто поступить на юриспруденцию, далее выбрать направление (гражданское, уголовное и т. п. ) а потом пробиваться на работу после учёбы.
Но у меня зрение плохое и поставили на учёт по ВСД. Читала, что зрение на поступление не влияет. А насчёт ВСД врач говорит что на справку никто не смотрит при поступлении, если физкультуру сдавать не надо.

На разных сайтах смотрела - физкультуры в списке предметов для поступления нет. Только разве что в милицейские академии и т. п.

В эту академию я не хочу.

Так вот. . Кто точно знает. . Что нужно сдавать? Могу ли я со своим здоровьем стать прокурором? Как к этому подойти?

Арсений Не Скажу

Если есть хорошие связи в прокуратуре то и без юриспруденции можешь работать)) ) А если связей нет, то в лучшем случае это зачислят в запас....