Екатерина Воронина

знает ли кто нибудь точно

можно ли избежать наказания 15 суток если водитель попал в аварию не кто не пострадал но он пьяный и ранее лишен и срок не прошел

Юлия Цветкова

м огут и дать меньше по решению суда

Наталья Тетеревенко

я бы его бил пока не устал, потом отдохнув бил бы пока не приехали гайцы. . скорее всего 3 дня реанимации потом неделя в общей палате, и только потом суд над ним и надо мной...

Аликрам Новрузов

Срок установит суд. Сидеть придется.

Виталий Баранецкий

Можно и расстрелять, толку от такого мало, одни проблемы.

Алиса Рейня

Можно.. Если он беременный..