Эльвира Хамитова

Кто умнее, кто знает точный объём того, что ему НЕ известно; или, - кто знает точный объём того, что ему точно известно

Стремящиеся много теряют, отказываясь расстаться с тем, чем дорожит низший ум. Когда же они полностью открыты для новых теорий и гипотез, оказывается, что старая, столь ценимая нами истина на самом деле не потеряна, но лишь заняла подобающее ей место в более обширной схеме.

Andrey Agafonov

умнее тот, кто имеет 4-класса советского образрвания, без ОПК и кафедр теологии.

Мария Галова

не "или", а "и" - кто знает то, что ему много известно, тот понимает, что неизвестно ещё больше...

Настька Аржанухина

Я знаю только то, что ничего не знаю

Юлия Грязнова

Объем того, что Тебе не известно знать не возможно.
Этот объем расширяется по мере познания.
Большая беда постигает известные Тебе истины, т. к. многие из них превращаются в пшик.