Эльмира Никулина

Здравствуйте, кто точно знает?

В 90-х годах АНи Лорак пела в России? ее кто нибудь знал из российских звезд? была ли она популярна в России?

Ма
Машка

Сколько можно? Одно и тоже, Вам так интересна Ани Лорак?

Надя

Известность молодой певице принесла российская телевизионная программа «Утренняя звезда-95», вышедшая на экраны в марте 1995. Тогда же Каролина стала известной как Ани Лорак: в этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, и украинской Каролине пришлось выйти из такого положения, выступив под псевдонимом, являющимся обратным прочтением имени Каролина. Тогда же, по итогам опроса «Новые звезды старого года» она была признана открытием 1994 года и награждена «Золотой Жар-птицей» Таврийских игр. На проводившемся в Крыму фестивале «Червона рута» Ани Лорак заняла второе место.
Биография►►►

Ан
Анжелика

в марте 1995 участвовала в российской программе "утренняя звезда", после которой стала популярной. и тогда же, в 1995 году по опросам "Новые звезды старого года" - признана открытием 1994 года, нагдаждена "Золотой Жар-птицей" Таврийских игр.

в украине стала известна с 12-летнего возраста, с 1991 года, когда принимала участие в фестивале "первоцвет", после которого она получила первый профессиональный контракт с продюсером Юрием Фалёсей.