Наташа Демьянова

ОЧЕНЬ срочный вопрос! Пишите только то, что точно знаете!!!

Ситуация такова: поступаю на лингвиста в этом году. Но НЕ хочу. А быть хочу врачом. Родители не разрешат сидеть 1 год дома, но ЕГЭ уже сданы, осталось поступить на переводчика (НА БЮДЖЕТ) и все. Вопрос в следующем: могу ли я после 1 курса бросить универ, отчислиться и поступить на 1 курс в медиц. вуз НА БЮДЖЕТ? Или будет считаться, что я свое право на бесплатное образование уже использовала? ?
СПАСИБО! Заранее говорю: не пишите мне что-то типа "раньше надо было думать" и тд!

N*
Natali *

А разве нельзя сдать вступительные экзамены в мед. институт так, чтоб попасть на бюджет? Или у вас только по блату бюджет там?