Дмитрий Глущенко

Вопрос только к тем, кто точно знает!

Есть такое лекарство Стоматадин. Оно от стоматита. Им полоскают рот. Мне приписали 1 ст. ложку хорошенько ополаскивать и так 6 раз. Сегодня я прополоскала не одной столовой ложкой а 3 за 1 раз. После этого спустя час у меня очень болит рот, и выглядит так, как будто обожженный кипятком, да и чувство такое же. Может ли это быть из-за этого лекарства, ведь оно тоже не много жжет. А и ещё одно. Когда я полоскала 1 ложкой, ничего не болело.

Мария

это типа ожог слизистой рта. вам же назначили по 1 ст. ложке.. .
вы сама виноваты!

Александр Потёмкин

Конечно нельзя, я тоже им полоскаю рот, только 1 ст. ложку ,!!