Жанбу Калбаева

Про смешанные браки.

Знаете что. . как вы думаете если женяться татарин и русская и наоброт, то какую нацию выберут дети? )))00нуль
а я вот вам говорю 100% что русскую. . ибо русским быть модно в этой стране. .
РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ негативно влияет на коренные народы россии. . а точнее на молодежь. . из за вашей бездействия системы рушиться всё.. вот почему я хочу дать НЕЗАВИСИМОСТЬ СВОЁМУ ТАТАРСКОМУ НАРОДУ.
ЭКОНОМИКА ТАТАРСТАНА ОДНА ИЗ ВЕДУЩИХ, СРЕДИ ВСЕХ ОБЛАСТЕЙ ЭТОЙ СТРАНЫ!

Алия

вот именно, среди областей ЭТОЙ СТРАНЫ, РОССИИ. а дети выбирают национальность и религию, в которой их воспитывали родители. и не надо тут строить козни между татарами и русскими. мы жили, живем и будем жить в мире.

Анна Дитятьева

В этой стране модно быть пидаром

Ма
Мадина

Если ты в России, то русскую нацию, если в Татарстане - татарскую. А вообще, независимость? Отделяйтесь и живите свободно, экономики хреновы!

Вадим Бартенев

кого волнует. что ты хочешь? Строки национальность в паспорте нет. Если у тебя есть паспорт, конечно...