Юлия Пухова

Как вы относитесь к смешанным бракам? (пояснения внутри)

Моё личное мнение негативное, я считаю это приводит к вырождению, но кто-то считает это нормальным, типа если любят, то и трава по колено.
По этому вопросу я бы хотел услышать не ваше личное мнение, а что об этом говорят библия, наши предания.

Елена Давлятшина я же написал:
По этому вопросу я бы хотел услышать не ваше личное мнение, а что об этом говорят библия, наши предания.
Причем я не имею в виду украинцев и русских, которые имеют одни корни.

Полупроводница с картиной, да я плохо учился в школе и в душе осознавал, что тому чему нас учат не правда, много истории перековеркано, много ненужного (вредного) пропагандируется.
Вот что по этому поводу говорят веды
В Славяно-Арийских Ведах и в любом религиозном учении мира, будь то Тора, Библия, Коран и др. есть упоминание о явлении телегонии, разве что само слово “телегония” в Священных текстах не используется. Например, у евреев Закон гласит: “Еврей должен жениться только на еврейке”.
А вот что утверждают Славяно-Арийские Веды: “Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови. Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни” (“Саньтии Веды Перуна”).

Согласно данному Священному тексту, первый мужчина в жизни девственницы оставляет свой Образ Духа и Крови – это психический и физический портрет детей, которых она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка.
Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови. Первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, скольких мужей она будет иметь за всю оставшуюся жизнь.
Доказательством “явления первого самца” служит показ телепередачи “Моя семья”. Нам показали, как славянская женщина в студенческие годы жила с любовником-негром, а затем вышла замуж за славянина и родила ему негритёночка. Они обратились на телевидение, и это преподнесли как чудо. По Законам же РИТА – это преступление перед Родом своего мужа, перед своей семьей и перед самим этим негритеночком.
“Явление первого самца” на физиологическом уровне имеет вполне логическое объяснение: созревшая девушка имеет в своем теле сразу полный набор яйцеклеток на весь репродуктивный период своей жизни. Поэтому от первого мужчины и его спермы на тонких планах остаются отпечатки на всех этих яйцеклетках сразу.

Здоровая наследственность нашими Предками сохранялась благодаря девственной чистоте невесты – от гулящей девушки хорошего потомства не получишь. Нравственно падшую девушку считали испорченной, не достойной замужества. Когда юноша брал в жёны “порченую” девушку, такое воссоединение называли “браком”, а не Семейным Союзом.
С давних лет на Руси говорилось: “Береги Честь смолоду”. На Славянских землях понятие “девственница” было понятием Образа Чистоты и Непорочности. Когда родители жениха искали невесту для своего сына и приходили к Родителям девушки, первый вопрос был: “Чиста ли девка ваша? ”. Родителей жениха интересовало, не была ли девица замужем, несёт она или нет Образ другого мужчины, болел ли кто в их роду серьёзными заболеваниями? Всё это они узнавали для того, чтобы их Род продлевало полноценное потомство.
Сейчас родители часто не находят общий язык с детьми. Когда дети не слушаются своих родителей, то родители задают себе вопрос: “Ну, в кого ты у меня такой? ”. Вопрос надо задавать не ребёнку, а маме. Ей надо задавать вопрос: в кого? Кто был первым мужчиной в её жизни? Женщину надо брать чистой, чтобы продолжать свой Род, а не чужой.
http://zhuck1.narod.ru/SAV-ZPR.htm

olga barlakoba, только не обобщайте всех,
как говорят: в семье не без урода

Жа
Жанна

Посмотри на мои фото.
Я дитя смешанного брака. Во мне кровь русских (по маме) ,татар и бабушки украинки ( по папе) .

и муж у меня русский с то немецкими то ли просто европейскими корнями. . ну... кто может получиться? ?
А это мы через год узнаем

Ольга Жигарева

Вы плохо учились в школе. Нация вырождается без притока другой крови. Смешанные браки спасают от вымирания. И дети в них красивые.

Василий Леман

отрицательно! как говорили моей маме на Кавказе, когда она была ещё молодая и замужем за моим отцом : "поганей русской бабы нет, ляжет под любого, т. е. нацию"