Ольга Москвитина

Какие нужны знания, умения пользоваться техникой, что бы работать DJ? Вобщем, что нужно, что бы работать DJ?

Артем Бoчков

тебе следует посетить НЕ БОЛЬШОЙ клуб... за отличное исполнение отблагодарить диджея (500р) в его карман.. . Через пол часа спроси где можно попробовать порулить пультом.. . Зная твою щедрость) он будет разговорчив....))

Светлана

просто послухай музыку всех стилей и направлений (шоб быть в курсе чем разные слои населения живут), а не только что нравицца, шарь по нету, держи под рукой планшет или ноут с УСБ модемом.
У меня брат без муз. образования и навыков работы на пульте пока вызов на работу ждал пошёл в диджеи шоб хоть на пачку сигарет деньги иметь.
Нормально получалось, когда пусто за ночь, когда 500р в карман зависит от клиентов, публики и как зажгёшь.