Мебель Для Вас

Кто знает Ольга Горбачёва замужем? что пишут по этому поводу, у неё есть кто нибудь?

Ев
Евгения

Ольга Горбачёва - украинская певица, солистка группы Артика бывшая супруга Юрия Никитина и в прошлом телеведущая.
Ещё со студенческих лет Оля Горбачёва жила в гражданском браке с известным музыкальным продюсером Юрием Никитиным. история их отношений закончилась громким и болезненным разрывом, о котором знает вся Украина. Причина банальна - измена. В прессе расставание называли очередным пиар-ходом. Из-за расставания Ольга пережила достаточно глубокую депрессию, и именно музыка стала для неё хорошим лекарством. Так её переживания излились в целый альбом. Общим ребенком Ольги горбачёвой и Юрия Никитина стала дочь Полина.
Семейное положение: разведена.