In
Instyles

А если нанять двух умных китайца на АВТОВАЗ смогут ли они скопировать НАМ Бентли Континенталь ?

Сергей Васильев

Если два умных китайца появятся на Авто\ваз, то там сразу появиться сто тысяч китайцев и нас опять завлит дешевыми пуховиками....

Кр
Кристина

Смогут.
Но в одном экземпляре.
Нужны материалы и технологии.

Юля Яковлева

Наверное если нанять пару не оч. умных финнов, они его сделают из дерева.

Александр Цёмкало

нет, двух китайцев будет мало. надо заменить весь персонал автоваза китайцами. тогда будет и бентли, и мазератти из тольятти.))