Михаил Никитин

Как проявляется лидерство? Лидер объявляет себя или же тихо сидит и следит за происходящим?

У кого больше потенциала лидерства у безбашенно храброго или же у разумно осторожного?

Алексей Казанцев

За лидером идут его копируют он вдохновляет и управляет...

Надежда Тарасова

Самые тихие слова управляют миром. Это знает паук. Он тихонько сидит в углу и управляет дождевыми капельками, попавшими в его паутину.

Ярослав Павловец

и те и другие наверное уже устали от этого лидерства