Александр Семенчуков

Как вы относитесь к категоричности? Где ее следует проявлять, а где не стоит?

Иван Гришанов

я бываю категоричной когда человек заступает за грани дозволенного.. . а моя категоричность "спускает его с небес на землю" )

Алексей Илюхин

Проявлять следует в ситуациях- когда нужно сказать"НЕТ! "

Cristaldelic Cristaldelic

Категоричность дело хорошее. Вот раз ...и ни смотря ни на что категорически.

Надежда Солодовникова

СтОит проявлять везде в разной форме.

Роман Пушкин

хорошо отношусь. Если определённые поступки можно понять даже тогда, когда они противны моей сути - ответы для этого находятся. А если чему нет и не может быть оправдания ни с какой стороны, - значит, его нет. Не существует.