Эльдар

Как следует относится к собственной глупости?

На
Наталья

Патриотически.

Zoka Mister

С исследовательским интересом

Ирина Фёдорова

С оптимизмом. Ведь правильный диагноз - залог успешного лечения.

Ольга Михалева

философски.. . все бывает и это тоже...

Анастасия Лень

Кричать ААААА...

Анна Гуреева

Никак! Бывает!

Ви
Виктория

Как Вы - выпячивать её.

Александр Буст

Самокритично.

Сл
Слава

Трепетно и нежно. Она же МОЯ!

Ти
Тимур

Снисходительно.

Дмитрий Жуков

а как к ней относиться.. пожинай ее плоды. Не захотел жить с женщиной которая тебя любила и хотела верности в семье уважения и Доверия.. вот Бог и наказал твои проделки.. Ты обманул-и тебя обманули, ты предал- и тебя предали... измена-за измену, и количество власти и денег роли не играет никакой - у каждого человека есть Достоинство. Мне не нужен человек которому я не могу доверять.. зачем союз где нет Доверия, каждый будет думать а вдруг изменит а вдруг бросит, люди должны тянутся к друг другу и хотеть приносить радость и счастье своей любви. Если утеряно Доверие-конец отношениям.. там будет уже не любовь а страх потерять, остаться одному, пытаться друг друга чем -то удержать, это уже не любовь. Там где Страх-места нет Любви.