Антон

Чем можно скрыть собственную ...ГЛУПОСТЬ?

Макс Толокин

Молчание золото

Максим Медведев

если молчать, то это не возможно бесконечно, может юмором или просто не претендовать на Эйнштейна...

Zoka Mister

По разному можно. Вот Я например прячу её за умным внешним видом и амикошонством.

Павел Захаров

Медитируя на Высшую Истину

Татьяна Лабутина

Мудрость лучше глупости, но и мудрый, и глупый умирают и о них забывают (Эклизеаст 2:12—16) Может быть, ты знаешь людей, которые считают, что им на все нужно что-то сказать. Каким надоедливым может быть такой человека «Уста глупых изрыгают глупость» и «глупый наговорит много» , говорится в Библии (Притчи 15:2; Екклесиаст 10:14). Но это не означает, что всякий разговорчивый человек глуп и всякий неразговорчивый обязательно должен быть мудрым. Но постоянно говорить опасно. Притчи 10:19 выражает это следующим образом: «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои, — разумен».

Юлия Кудрявцева

Молчат либо от великого ума,
либо от великой глупости.... да только глупость всё равно вылезет -
не словом, так неразумным действием