Игорь Грачев

что за потребность в человеекке искать подтвеждение у других своим собственным глупостям, зачем?

Мерим Сыдыгалиева

Концепция д-ра Абрахама Маслоу - одна из наиболее известных теорий, объясняющих поведение людей представлена пятью основными уровнями потребностей: 1.Физиологические потребности; 2.Потребности безопасности; 3.Потребность в любви, привязанности и принадлежности; 4.Потребности уважения; 5.Потребность в самоактуализации. http://otvet.mail.ru/question/88728263

Резо Шония

Обрати свой вопрос к самому себеее)