Ва
Валерия

глупость непобедима?

Serega Molot

Гоголь победил глупость.

Саша Topsecreat

1 ответ. Непобедима, но если бы её не было, то её надо было придумать, для контрастности с умом. 2 ответ. Непобедима, но необходима для контрастности с умом. 3 ответ. Непобедима, но необходима, чтобы отличить глупца от умника.

Вадим Чугин

Как вечность и бесконечность...)))

/.
/// ...

И неистребима)

Valera Novikov

и непокобелима

Эркин Бекмурзаев

По замыслу Бога порядок таков,
что теплится всякая живность,
и если уменьшить число дураков –
у них возрастает активность.

Kirk Masaloff

К сожалению, да.

Ольга Дмитриева

К сожалению, да. Если глупец упорствует в своей глупости, то пока его не переубедишь, глупость останется непобедимой)

Алена

пока официально не разрешат оружие применять

Ма
Малаша

для того чтобы её победить, нужно самому стать дебилом.. . )))

Ирина Быкова

Непобедима.