Та
Татьянка

...чем глупость лечить?)...

хаюшки, категория!)

Ви
Виктория

Самый лучший учитель-это Жизнь, детка. .
И никакие самые умные книги не помогут. .
Смотри на ситуации.. На людей. .
Присматривайся. .
Анализируй. .
Старайся делать выводы для себя..

Евгения Данилина

5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иак. 1:5-8)

Анюта Глушкова

а зачем?) ) пусть себе в аптечке домашней будет)

Mesut Ay?n

бла бла бла.
Зачем? оставайтесь такой же.

Вика

Мудростью

El
Elizaveta

Отсутствием желания задавать глупые вопросы. Книжки читай.

Татьяна Самошина

Противоположность глупости - мудрость. А источник мудрости - у Создателя людей, Бога. В Библии говорится, что "мудрость лучше кораллов и ничто из желаеого не сравнится с ней"(Притчи 8:11), Поэтому читайте Слово Бога, которое "полезно для обучения, для обличения для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий [одобряемый Богом] человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16, 17).