У Старьёвщика М

йа культивируйу глупость...)))... настойащайа Глупость - это не так просто.. . +

Виктория

Знаете, когда я только пришла на проект, мне захотелось научиться так как Вы задавать вопросы. До сих пор у меня это не получилось. . .К этому талант нужен.. .
Чтобы задавать вопросы с таким глубоким смыслом и так просто по внешнему виду...

Татьяна

Очень хочется ответить на этот вопрос, но я не знаю как.

Светлана Оболенская

нда.. . и плесень под микроскопом - как экзотический пейзаж....