Екатерина

Доброта-это глупость или благородство Вы рассуждали над этим вопросом.

Мария Щербинина

Доброта-- потребность нормального человека.

Konstantin Popov

доброта разная бывает. есть доброта от простоты, она же глупость, и есть доброта от ума, она же благородство

Сергей Суховерхов

Глупое благородство!

Игорь Игоревич

Это как бумеранг, если ты помог и ты добрый они тебе тоже когда-то помогут. Ну вы поняли.

Юрий Слободской

если разумная доброта то не глупость

ДА
Дарья Андреева

то, что делает лучше и глупого, и умного

Алёна

Ну не знаю? Как смотреть на реалии этой жизни, . Я будучи и до сих пор находящихся под так называемым "совковым" воспитанием добрый!

Аркадий Аракелян

НЕ знаю, но я добрый. Мне противно быть злым.