Александр Карлин

Как гармонизировать себя... для того, что бы привлечь любовь?

Stushka

Гармонизировать.. .
Для этого необходимо покаяться за распятие Иисуса Христа.
Всё Человечество несёт этот грех на себе.
У всех Любовь распята на крестце-кресте.
Закрыт Источник Любви, распят свой собственных Бог ---
Истинное "Я". В Первом Центре нужно покаять сексуального
дракона ----это наши усопшие души, находящиеся в грехе,
в безбожии. Преобразить их, дать им жизнь-свободу в Духе
Святом. Тогда из страдающего существа станешь
Божественной Личностью ---Белой Лебедью.
Покаяние и Преображение надо пропустить по всему
позвоночнику, по всем Чакрам, по всем 40 поколениям.
Вот тогда вернётся в нас Любовь и станет нашим естеством.

Кирилл Отдельнов

Надо стать самой собой и перестать ждать любви. Когда мы влюбляемся впервые, разве мы чего-то ждем? Это, как правило, как снег на голову.
"Я перестану ждать тебя, и ты придешь, такой нежданный".

Натусик

Покороче юбку и побольше декольте..

Ан
Андрей

Дарите любовь - подобное притягивает подобное.

Влад Ибрагимов

1. Дарите любовь. Просто идя по улице, улыбайтесь людям, радуйтесь жизни. Дарите свою любовь вашим родственникам, друзьям. Делайте медитации по дарению любви. От этого изменится ваше состояние, вы наполнитесь любовью, что ускорит наш процесс.
2. Любите себя. Станьте перед зеркалом и постмотрите на себя, примите себя такой, какая вы есть, и полюбите. Да, с первых разов это тяжело, но дальше процесс ускорится сам по себе. Говорите сами себе комплименты, напишите на листке бумаги ваши лучшие качества. Знайте, что Бог создал вас уникальной и вы должны радоваться этому. Лично мне помогло высказывания писателя Жана Дютура: « В комплексах хуже всего то, что ими страдают не те, кому следовало бы» . Я не говорю, что кому то следует страдать комплексами, просто многое мы сами себе придумываем и накручиваем.
3. Умейте пользоваться шансами и не бояться быть отвергнутыми. Бог нам посылает встречи с разными людьми, и если кто-то вам нравится, но вы боитесь что-то предпринять, то смело действуйте, потому что все мы знаем притчи о том, как человек не воспользовался шансом, а дальше ждал у моря погоды. Боритесь за свою любовь, потому что кто кроме вас будет за нее бороться. Сделайте первый шаг, вдруг это и есть судьба, а если нет, то не расстраивайтесь. Так вы приобретёте опыт и не будете жалеть об упущенных возможностях.
4. Вы достойны любви! Повторяйте это как можно чаще. Если, допустим, вы считаете что встретить богатого и красивого вам не светит, то ошибаетесь. Каждый человек достойный лучшего.
5. Практикуйте различные практики и медитации. Читайте соответсвующую литературу. На нашем сайте очень много полезного, многое я на себе испробовала, и результаты были.
6. Представьте, что у вас уже есть парень/девушка. Что вы будете чувствовать? Испытайте эту радусть уже сейчас, представьте что вы будете дарить ему/ей на праздники, как будете проводить время. Радуйтесь уже сейчас, так вы дадите Вселенной знать, что вы уже находитесь в соответсвующем состоянии и готовы принять Любовь!
7. Для желающих выйти замуж, поищите в Интернете свадебное платье и аксессуары, сделайте себе коллаж, включайте фантазию и наслаждайтесь. А самое главное - знайте, что вы будете счастливы!!!

Ольга

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, творческая деятельность, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

На
Наталья

медитация гармонизирует тело и дух. Сердце откроется для любви и люди это почувствуют... могу дать технику, если хотите не из праздного любопытства.

Анна Степанова

научиться считать до десяти
- когда что то раздражает...))

Антон

...Любовь - великое начало
Познав ответственность Любить!
Получим мы, Ее в награду
Чтоб научились
С Верой жить!

Тимур

Знал бы сам.... знаете меня никто никогда не любил, но у меня время от времени происходит общение с моей будущей женой, с которой я ещё даже и не познакомился и она говорит, что любит меня, хотя даже не знает меня и никогда в жизни меня и не видела. Душа тоже многое может и знает . Я никак себя не гармонизировал как вы пишите, а просто ждал и надеялся, теперь осталось только с ней познакомиться, видимо, мне повезло !