Stanislav Kim

Как привлечь к себе удачу.

Скоро буду на семинаре, где розыгрыш - телефон, имя выбирается случайным образом из тысячи других человек, я хочу себе Samsung Galaxy S 3 и готов хоть колдовать ночами)

Екатерина Николаева

надо позвать её за собой.

Гена

Школота, уроками займись.

Ек
Екатерина

за хвост....

Екатерина Арлет

могу сразу сказать, что ты его не выиграешь. и удача тут ни при чем !

Надя R

просить нужно, другим помогать и быть хорошим человек и вам помогут.

Ал
Александра

Самоустановка на выйгрыш. " Я УЖЕ выйграл! "...повторять 10000 раз на днях.

Софья Каширская

Если хочется) Можешь попробовать ритуалы на удачу, их Инете множество)
Удачи)