Александр Михайлов

Как привлечь удачу???

Татьяна Надина

Подумай, какие воспоминания, и события не покидают тебя и мешают уверенно смотреть в будущее.. .
Заверши незаконченные дела и простись с прошлым.. .
Счастливчики идут вперед, не оглядываясь.
Неудачник – человек, который при ошибке не способен выдать её за эксперимент.
А оптимист - человек, который настолько уверен в своем успехе, что он становится ему не нужен.. .
Понимаешь, что на любую проблему можно посмотреть с разных точек зрения.. . это только кажется что выхода нет и всё плохо.. .
что помогут не иначе как виртуальные волшебники.. . эх если бы можно было решить все проблемы с помощью пары заданных вопросов.. .
Очень часто мы приписываем свои неудачи неблагоприятному стечению обстоятельств, а вот в победах видим свидетельство своей целеустремленности и изобретательности.
К удачам и поражениям других людей мы относимся совсем иначе: успех твоей соседки, однокурсницы или коллеги – чистая случайность.
А все неприятности – исключительно из-за невнимательности, лени и неуверенности в себе…
и если рискуете, не ставьте на кон все.

Дмитрий Гужва

верить только в позитив и в себя! удачи!

Наталья Горбунова

для того, что бы привлечь удачу, Вам.. .
1)изначально нужно выявить причину (-ны), по которой (-ым) удача Вас обходит стороной... .
2)искоренить эту причину (-ы)... .
и тогда УДАЧА, будет Вам сопутствовать повсюду...

Ек
Екатерина

НА УДАЧУ.
Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день. Читают глядя на себя в зеркало, которое должно висеть на стене или хотя бы быть приставленным к стене. На столе зеркало НЕ ДОЛЖНО стоять НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Бабка колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, подори мне, мертвечка, удачу. Дай мне, колдуница, счастье в придачу. Заповедую тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из черной Магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь. (После "аминь" всегда надо перекреститься)