Ooo Ooo

как привлеч деньги и удачу

Сергей Горохов

Я знаю как. Напишите мне на почту.

Елена Мензелева

Для начала Вам нужно понять что мешает быть успешным и обеспеченным, возможно на том месте, где Вы сейчас работаете нет перспектив для роста карьерного и доходов, значит нужно подумать об изменении вида деятельности. Этот простой ритуал для привлечения денег
помогает привлечь деньги, когда они Вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча (можно взять сиреневую или золотистую) , порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая Вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, (своё имя) , получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут" Сумма должна быть реальной, а не фантастической.
Желательно делать на растущей луне. Главное - верить, что это поможет. Тогда Ваше подсознание найдёт способ предоставить Вам эти деньги. Удачи.