Ольга Корнеева

Как привлечь деньги и удачу?

Александр Лакосник

Жить нужно как велел Иисус Христос по ПРАВОСЛАВНОМУ Евангелию (именно по Православному, не спутайте) . И сам Бог даст всё что нужно для жизни. Мне помог Бог и всем поможет, но нужно жить как Он велит.

Снам доверять нельзя и мой Вам совет не ходите в раздел - Гороскопы, Магия, Гадания. И не связывайтесь с нечистью.

Светлана Городничева

Есть три способа:
1. мозгами
2. в раздел гадания, магия
3. п....

Анна Крикова

купи себе еврея 😄

Галина Непокрытова

Люциус Малфой +100500 еще и ава такая, зверь!

Илья Копылов

ты же Эля Прекрасная иди в модели!!!

Нургул Каипова

Накопи 1 000 000 баксов и всё появится.

Р.
Рушана ...

Постоянно думать о них. Мысль материальна, вот так

Александр Королев

Удача - есть ничто иное, как сумма человеческих действий и работы разума.
Деньги - инвестиции.

Владислав Шклярук

стать чиновником