Евгения Дровняшина

плиз очень нужен фотошоп 5 или 6. скиньте на почту очень нужно, выручьте (( или ссылки на бесплатное скачивание

Елена Гребенникова

Почта опухнет от такой пересылки, это ж ни в один почтовый ящик не пролезет, это кидать надо через файлообменники.

Но проще самой найти в Интернете. Только 5-6, это очень древние версии, ищите CS5, а лучше CS6.

И обязательно проверяте скаченное на вирусы.

Сергей Тычков

Смотри на почте.

Катерина Д

Написал в мейл

Екатерина Воронина

отправил по ссылке пройдешь и скачивай.

Сергей Сенченко

Например >>скачать<< Adobe Photoshop CS6
7 ссылок на бесплатное скачивание!