Иван Шабельский

очень нужен фотошоп 6 версию. у кого есть, скиньте на почту пожалуйста) или ссылку где скачать можно дайте)

у кого есть, скиньте на почту пожалуйста) или ссылку где скачать можно дайте)

Анна Семенчук

Ты теперь каждый день будешь приходить и просить этот фотошоп? Я же тебе отправлял на почту нормально работающий ФШ. Или тебе скучно и ты так развлекаешься?

Инга Николаева

Полная PsCs6 почти 1,5 гектара в утоптанном виде весит ,- а ты говоришь : "СКИНЬТЕ" Я вот эту ставил ( оригинальный дистрибутив с обновлением. ) ,- СТАБИЛЬНАЯ

Александр Супряков

Шестая версия скачивается через ассистент после подтверждения по эл. почте. А скачать можно набрав в Гугл и подсказка в Гугле сама укажет на шестую версию. Пробный период 30 дней. На этот пробный период программа не полностью функциональна, то есть отсутстуют некоторые функции.

Анастасия Айрон

Вводишь в поисковик Яндекса или Google то, что хочешь найти и ву аля, пользуйся кучей ссылок.