Жанна Хлудова

А почему те кого случайно в ответе заденешь за живое сразу начинают оскорблять, называть троллем и жаловаться

модераторам ?

Арсен Бахшиян

юмором не обладают

Пётр Соколов

Если тебе гениталии в тиски зажать, то ты тоже врят ли смеяться будешь. :)))

Зикрилло Хасанов

Сами такие! )))

Олег Бекренев

Ага! Задело, вот так и остальные.

Са
Сая

так ты чего собственно хочешь, оскорблять походя и чтоб человеки проглатывали и молчали? Тут тебе слава Богу не толерантная Европа и по мордасам могут дать. Фигурально выражаясь.

Бек Пашаходжаев

Ты кто такой, давай до свидания.