Св
Светлана

Почему люди оскорбляют человека сразу за другую позицию на Ответу ру?

Михаил

это бич нашего общества и я буду бороться *

Эльзира Султаналиева

это недозревшие люди мира... они не философы, чтоб понять, кому ответить, а кому - НЕТ

Юрий Курин

Это признак "хорошего тона".

Ад
Администратор

Это не люди, это атеисты...

Вмваипаир

Другая позиция это уже оскорбление. Потому что она говорит, что я не прав или вы не правы например, то есть мы дураки. А это оскорбляет людей.

Александр Мизерник

А сейчас так принято. Мода такая

Воспитания мать его.

Александр Макаров

Те, кто так отвечает показывают что их религия ложная.

Иван Маркелов

Смените позицию - мало ли их в Камасутре. Перестанут...)

Любовь Саверская

Скорее потому, что таким образом они выказывают свою слабость и скудоумие. В реальной жизни за такие слова они бы поплатились, а тут можно всё.

Сергей Верба

Оскорблять может лишь неуч и тупица, аргументов нет, возразить нечем, вот и идут в ответ маты.... а есть вообще баобабы, которые и правда верят, что то, что написано в худ. книжках и показано в худ. фильмах истинная правда....