Ирина

священники задавившие людей не оскорбляют чувств православных? почему?

Алексей Ш

Священники - такие же грешные люди, и будут отвечать перд Богом за свои грехи.

Корней Алексеич

Народу много, кто его считает.. -а они Элита ((..правда никто толком не знает сколько там их и ежи с ними..

Айгуль Яркиева

Это от психологии. Они не просто давят, а благодатно с любовью.

Андрей Литвинов

Двойная мораль, первая: если всё хорошё священники безупречны так как они рукоположенны и на них Святой Дух, вторая : все мы грешные люди и священники тоже 🙂

Маруся Михайлова

Это святой человек, и все дела его, от бога.

Нина Безрученко

так то попы, им все можно, как и богу.
вот бог говорит не убий, а сам валит миллионами, и тд и тп.
а попы ближе к богу, им и можно больше.
ведь те кто законы выдумывает не обязаны сами их выполнять

Алла *******

Народу много, священнослужителей мало.

Владимир Михеев

учителя, депутаты, врачи, милиционеры, задавившие людей, не оскорбляют ничьих чувств?
почему?

Гена

судить будет тут суд мирской тела, а Там Суд Божий будет судить Души!