Евгений Никитин

Почему православные священники ездят на автомобилях, сделанных

иноверцами? Нет чтобы бы подать пример чиновникам и поддержать православных автомобилестроителей.

Alima Bakirova

ХАХА, да потому что православные священники сами - иноверцы.

П. С. "РПЦ (с) " - работаем на российском рынке услуг с 988 года.

Татьяна Божок

они крепче :))

Максим Афанасьев

Выбирать надежный транспорт - это не грех.

На
Наталья

"Выбирать надежный транспорт - это не грех. " Ага))) ) особенно когда цена этого транспорта достигает сотен тысяч долларов!! !

Алексей Кузнецов

можно сказать так, они потеряли стыд, лучше бы открыли приют для бездомных, или пункт питание

Алексей Перелетов

Нет автомобилей иноверцев. Их производят рабочие (рабы Божьи) . А священниками - вы их назвали и над собой возвысили. Куклы они ряженные под кукловодами, а те кто возвышает их - овечки. Все просто, Ватсон.