Леонид Зенченко

когда православные перестанут оскорбляться?

Юляшка Листопадова

Когда начнут думать. )

Татьяна Карета

Когда солнце погаснет и умрет все живое, включая самих православных.

Виктория Сорокина

оскорбились не они, а святейший, видящий во всем возможность потери власти... пропаганда сделала свое

Kamila

Когда это перестанет им быть выгодным.

Анечка Предель

Только правда приносит человеку радость. .

А лож приносит то, что верующие называют оскорблением своих чувств. Была бы у них правда, то и оскорбления бы не было

Maksim Bezbah

Через два года
----за это время как раз всех оскорбителей пересажают)) ) ха-ха

Ан
Анастасия

Когда проснуться от тысячелетней спячки.

Арам Манукян

... когда безбожные провокаторы, потомки Иуды превратятся в свежий вид обезьяноподобных! Магнит в движении - недолго осталось....

Сергей Киркин

и не говори. . законов, защищающих просют. . не по библии, как то. . надо бы стерпеть и не роптать

Михаил Важдалов

Наверное, никогда - если закон решили принять.