Kristina Archvadze

Приверженцы Русской Православной Церкви - вы вкурсе что некоторые православные оскорбляют РПЦ больше иноверцев?

Ответы на вопрос " Православные как вы относитесь к тому что Николай II прославлен русской православной церковью в Лике Святых? " в разделе Общество

Сергей Нечепоренко

Даже Бог называет идолопоклонство-мерзостью.

Алёна Селютина

А ты в курсе, что слово "православие" вообще в библии отсутствует. И то, что называется РПЦ, никакого отношения к православию не имеет

Владислав Шклярук

в курсе, и что? РПЦ МП, этор всего лишь поместная церковь.

Ольга Пасечная

РПЦ создали большевики в 1927 году и никакого она отношения к православию не имеет! Мягко сказать, имеет несколько иное, в отличии от православного, учение!

Аня

кто например?

I G

Не факт, что эти трое вообще православные.

Виктор Тришков

Сначала побудьте в нашей шкуре, а потом вряд ли будете считать себя лучше иноверца.