Андрей Степанов

Оскорбляло ли чувство православного, когда он одевал пилотку с красной звездой или ремень и т. д?

Улан Исмаилов

нет, потому что он выполнял долг перед страной по ее защите, защите своих и чужих семей, людей своей страны

Лю
Люлька

Я думаю, нет. Так как у православных это не считается, ПОЧЕМУ-ТО, за грех. Во времена двух мировых войн русские солдаты преклоняли колени перед Богом, чтобы потом пойти убивать людей...

Леся

Пойди и спроси, пока есть живые!

Виталий Бондаренко

Думаю, нет.
Православные, в основном народ темный и ничего не понимают в символике.
Да и куда они денутся от начальства.

Алексей Кравцов

Какой он к фигам православный если его оскорбляет хоть что нибудь. У него слишком раздут пузырь справедливости. Он только называет себя православным. Грешнее любого атеиста.

Вита Демихова

Если он был мало-мальски просвещен, - то скорее воодушевляло. Пентаграмма верхушкой вверх - один из древнейших символов молитвы. Даже визуально похоже...

Серёга Горбулин

В то время об этом некогда было думать)))