Андрей Запертов

Можно ли так - оскорблять религию, и зачем это надо человеку?

Дмитрий Костюченко

А зачем люди вообще оскорбляют? И только ли атеисты этим занимаются? Бревна в своём глазу никто замечать не хочет.

Сергей Коськин

Почему бы нет. Религия ведь не стесняется оскорблять здравый смысл. Почему бы не ответить ей тем же?

Ванька

Любая религия - ложь и это не ОСКОРБЛЕНИЕ, а результат анализа.

Вера Коновалова

Людей (и тем более-религию), которые владеют истиной-не оскорбишь.

Татьяна Соколова

Религию оскорбить нельзя, можно оскорбить верующих.

Станислав

Господь с вами люди добрые о чем вы говорите - никого нельзя оскорблять и тем более чью бы то ни было - религию!

Михаил

А на что, собственно, жалуется религия? )

Марина Тулина

А кого ещё, если там тупорылые овцы?
Не людей же пинать? Громоотвод просто.
Пни дерево ногой, оно что-нибудь почувствует?
И тем более они блаженны от этого.
Нас благодарить должны, что их веру укрепляем.

Елена

Самоутверждаются троллики. Мы, мол, круче...

Николай Грешонков

Оскорблением будет сказать, что Христос велел верить попам.

Ольга Шебестюк

Религия это и есть оскорбление разума и совести