Рустам Багаев

Вот я не понимаю - зачем гадить в топике про религию? Не верите - проходите мимо, зачем себя оскорблять-то?

Та
Танюша

Они не могут не гадить.

ulyana.prokopeva

атеистам занятся нечем .вот и пакостят.

Vlad Shklyarenko

Современный мир ироничен, научен, скептичен. Колоссальное количество знаний не позволяет воспринимать церковь всерьез.

Денис Клюев

просто скучно людям) ) по другому не умеют.. лицо ж никто не бьёт, в долги не угоняет, чёж не погадить. .
но радует одно, хоть один, но услышит для себя чё нить..))

Вячеслав Петрачков

я не совсем понимаю в христианском сленге и поэтому не знаю что такое топик. если он на девушке - то как можно в него нагадить? на него- ну это удел голубей. так ты шел куда-то? так иди....

Murod Ahmedov

Я вот тоже не понимаю зачем запрещать радугу и "Исус Христос Суперзвезда" не нравится - иди мимо!

Татьяна Небера

Обскорбились?

Евгений

Их, их отец к этому подталкивает ...они как наркоманы ...если не нагадят, чувствуют себя не в своей тарелке . Но человек не может просто так гадит ...ему нужно оправдание... вот они и находят его себе поливая Церковь грязью...

Nadir Dustov

Здесь гадить интереснее.
Какой смысл гадить там, где сидят адекватные люди, которые в массе своей своей и внимания на выброс не обратят?

Андрей Филонов

религия столько уже нагадила и не разгребёшь

Ирина П

есть верш, есь низ,
естьнебестное, есть земное ,
Есть рабы Божьи (в переводе - соработники Бога) , а есть Богоборци!
СРЕДНЕГО не дано!

Михаил Скороходов

Но ведь "гадят" не только те кто называет себя атеистами, но и те кто называет себя верующими. Через провокацию они находят друг друга. Ведь адекватные люди, хоть с одной, хоть с другой стороны, просто не обращают на это внимание, ну отшутятся и пройдут мимо.

Сергей Волченко

Уж сколько хамства в адрес атеистов было, уму непостижимо.... Если хамство в адрес верующих как правило либо троллинг или провокация, то выставить неверующего человека моральным уродом или в мягком случае заблудшей овцой считается признаком хорошего тона у "добропорядочного" христианина

Татьяна Пивоварова

И вообще, зачем гадить? Надо аккуратно пользоваться.