Евгения Енот

Как быть, если хочеться выпить, а в одиночку непринято

Игорь

накрывай поляну. я в пути..

Анна Дайлиденко

сядь напротив зеркала.

Алексей Беляков

Ну так прими!

Марина Кочеткова

Делов-то! Стоит только на улицу выйти! В каждой подворотне желающего найдёшь!

Ек
Екатерина

Меня позови, напару веселее будет!

Влад Смирнов

Стань пионером.

Максим Якимчук

хуже когда горло зашили

Зинаида Бойко

...ну... вот... нос... зачесался...))))))))))

Esen Umarov

В России и не принято!?

Андрей

....третьим будешь,... что.... третьим будешь,.. что.... иди домой!!!!

Сергей

Даааа... вот так трезвинниками и становятся.

Татьяна Хатькова

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей. Так что если есть что-то, то и друзья будут. Но если все-таки в 1 харю пить вздумаешь, помни: если пить в одиночку из 2 стаканов, то можно и чёкнуться.