Лейла Маммедова

Не в тему. Сын угнал авто с штрафстоянки. Ничего не платил и не подписывал. Чего будет? Я в шоке...

Р@
Рррыся @}->

своё авто? не говорите никому

Дмитрий Мищерский

ну что сказать.. . Думаю, там есть видеонаблюдение

Сима Некрашевич

1.Что ...делать? ! ВешаТЦо тебе и сыну!...)))) ) Приедут-оденут в наручники (его!), а ты на ЭТО будешь смотреть, смотреть и смотреть!...))))))))) ) 2.ГДЕ была ОХРАНА, когда он угонял ...СВОЁ?!..((((((((((((( 3.Подмойся (на всякий случай!), перед тем КАК "они" приедут!...