Наталия Червякова

имеет ли право инспектор дпс перегонять моё авто на штрафстоянку без собственника и без доверености

Зара Гаджиева

На эвакуаторе без проблем, а без разрешение владельца даже сесть туда не имеет права...

Неизвестно

Только на эвакуаторе

Если сам, то акт должен составляться в присутствии эксперта, в акте должны быть указаны все царапины, показания пробега.... Если это не выполнено то на гайца можно все царапины повесить

Алла Шклярук

Если вы ему доверили ключи от машины, что бы перегнать, т. е. сесть за руль .У инспектора ДПС большие полномочия и он знает свои права и обязанности, а наездникам на авто нужно ...не нарушать ПДД.... только и всего...

Ярослав

Если есть желание платить за эвакуатор, то нет!