Дмитрий Ч

бухгалтерия выдала справку 2ндфл как за три месяца, а по факту оказалось он работал без оформления .

бухгалтер пояснил, что он не оформлен, а как же была выдана справка и как должна быть высчетана задолженность по МРОТ по России, если за 90 рабочих дней он работал 30, а в 2 НДФЛ об этом ничего и она же не должна была вообще существовать!!!! ПРОШУ КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОМОГИТЕ! пристав бездействует и ведет себя неадекватно!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Пишите жалобу на пристава старшему приставу или в суд