Фа
Фарида

ФУТБОЛисты, вы владеете английским в совершенстве? ну или хотябы на 80% где-то знаете? или как?

Федор Смирнов

Где-то на уровне Мутко. Учил в школе лет почти 30 назад и без языковой практики забыл напрочь.

Улук Сыдыков

Владею. Не могу сказать, что даже на 80%, однако с носителями общаюсь довольно свободно. Иногда забываю отдельные слова. Но я думаю, что это из-за малой практики

Кристина

я знаю где на 50-60 ПРО центов

Серых Ирина

Где то на 7-8 😵

Diypaliuch

а зачем оно им? с таким баблом - все двери - на распашку...