Ната Графичева

будут отношения? Андрей 10.04.79.Людмила 14.12.78.

Янина Полякова

Вас ожидают довольно сложные взаимоотношения в вопросах любви, семьи и брака, поскольку Андрей считает Вас нечувствительной и невыносимой, в то время как Вы считаете, что он легко поддается смене настроений, эмоционально-лабилен, угрюм и ленив. Весьма сомнительно, что вы сможете соответствовать друг другу по темпераменту, а также по основным жизненным принципам и мировоззрению. Существенны разногласия по финансовым, деловым и педагогическим вопросам. Зачастую это объясняется глубинными эмоциональными корнями, особенно это относится к Андрею.

Наталья Косарева

людок, вы тут что гадаете на всех мужчин, которые в течении дня прошли мимо вас, которые ехали с вами в транспорте и т. д.???

Ольга Егорова

да будут отношения