Лена

Есть перспектива в отношениях Людмила 14.12.78.Андрей 10.04.79.?

Олег Румянцев

Очень небольшая перспектива есть.

Кристина Глинова

выйдешь замуж за него

Takhir Vildanov

Чрезвычайно непосредственные, искренние проявления Андрея затрудняют взаимопонимание между Вами. Однако Людмиле свойственны приспосабливаемость и стремление к гармонии, поэтому она будет стремиться к взаимопониманию. С другой стороны, нерешительность Людмилы компенсируется радикальными решениями Андрея. Взаимоотношения устойчивы, если каждый будет стремиться понять другого.