Андрей Петухов

как можно отучить ребёнка от игр одна из них Аватария в однокласниках .??

Дмитрий Суслин

Забери с собой на работу мышку с проводом. Удали его (её) аккаунт.

Ел
Елена

Выкинуть комп нахуй

Анастасия

Два варианта; 1)педагогически 2)шантажом

О@
Ольга @>

вкачай перса вместе с ним и все
ведь вы не знаете какие миссии он прошол во что одет и мощь скилов, да и что такое скил не знаете

Елена Шелепина

поставь пороль на комп вчём проблема

Xurshid Tursunov

отключить интернет

Татьяна Марушан

- Записать ребёнка в секцию, кружок и т. д. по интересам - будет меньше времени на всё остальное, будет больше уставать, надо будет выполнять дополнительные задания, помимо всего остального,
- Провести воспитательную беседу.
- Самим начать играть в игру, активно это демонстрируя - метод "обратного" воспитания. Многие дети любят делать всё наоборот, и то, что становится интересно родителям, может стать автоматически неинтересным для них.
- Почаще приглашать друзей ребёнка - в гости, на прогулку, в развлекательные места. Современные дети из-за плодов прогресса не умеют общаться, надо это исправлять.
- Завести зверушку, если нет. Пусть за ней ухаживают.

В любом случае, ребёнку скучно, одиноко, он не знает, чем себя занять, потому что, возможно, не научили, хочет себя реализовать в чём-то и уйти в другой мир.

Юлия Мунтян

сначала зделай по хорошему поговори что не льзя как в жизни так и будеж за компом сидень не слушается значит выташи что нибудь из компютера или ноутбука потом когда он не сможет его включить он поймет в чем дело (наверно) если будет грубить то зделай шантаж но не советую злоупотреблять а то вырастят так зажатажырует. а потом запиши туда где ему нравится позволь с друзьями поиграть пускай отстанет от еомпютера нади там ему другое занятие полезное конечно можно играть главное не больше 2 часов день у него должен быть свой графиек кгда в школу когда в комп все четко мой тебе совет