Николай Васев

живодерни в Москве. где в Москве находятся живодерни?

Ок
Оксана

живодерня, куда принимают отловленных животных? Не знаю и знать не хочу

живодерня в смысле мясокомбинат, куда привозят коров и свиней, а вывозят мясо? Судя по этикеткам на мясных прилавках, в основном в Бразилии, Индии и Австралии.

живодерня в смысле место, где могут усыпить больное или старое домашнее животное? Это государственные ветлечебницы (частным это обычно не разрешено)

Марина Бондарева

Что таккое живодерня?