Ирина Карпова

Где находится это здание в москве?

Айгерим

Во первых это Нью Йорк, а во вторых это не Москва.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это на окраине Новой Москве конца XXI века, после массового переезда москвичей, он стало самым дальним спальным районом. Он так и называется Новый город, но сохранившиеся там англоязычные народы - выходцы из Африки по прежнему называют его на свой манер - Нью- Йорк.

Ек
Екатерина

Заплутали, мишки, заплутали...

Марго Акопян

Американское здание Радиатор.... Американское здание радиатора (так переименовали в American Standard Building) является важной вехой небоскреб расположен на 40 West 40th Street, в центре Манхэттена, Нью-Йорке. Он был задуман архитекторами Джоном Howells и Раймонд Гуд в 1924 году и построен для американского Радиатор и стандартные санитарно компании. Структурная форма основана на незастроенной конкуренции Елиел Сааринен запись для Tribune Tower, дополненное с сильным использование цвета. Архитекторы сочетании готики и современные стили в дизайне здания. Черный кирпич на фасаде здания (символизирующий уголь) был выбран, чтобы дать представление о солидности и дать зданию твердая масса. Другие части фасада были покрыты золотыми кирпичами (символизирует огонь) , и запись была украшена мрамором и черным зеркала. Опять же, талант Рене Поль Chambellan были наняты Гуд и Howells для украшений и скульптур. В 1998 году здание было продано Филиппа Pilevsky за 150 миллионов долларов. Три года после этого американское здание Радиатор был преобразован в Bryant Park Hotel на 130 номеров и театр в подвале. Ориентир статуса внешней необходимости преобразования обратить особое внимание на ремонт фасада декора, и запрещенные предлагаемых изменений, таких как большие окна номеров. Здание включен в Национальный регистр исторических мест. Это было также предметом Джорджия О'Киф в 1927 году в картине ее отметили Радиатор Строительство - ночь, Нью-Йорк.

Ал
Александр

получилась накладка