Чугай

Мы ещё друзья и как себя вести?

У меня есть очень близкий друг, мы около 5-6 месяцев хорошо общаемся, вместе гуляем, по киношкам, кафешкам и так далее. Но просто как друзья. Последнее время наши отношения немного изменились. Каждый день по несколько раз он шлёпает меня по попе, говорит двусмысленные фразы. Вот вчера на алгебре, сижу, решаю самостоятельную не отрывая голову от тетради. Он сидит с зади. Я чувствую, чьи то руки у себя на плечах. Поворачиваюсь, он мило улыбается "я хотел сделать тебе приятно.. . Тебе не нравится массаж?... " Я просто в шоке. Всё очень изменилось.. . так уже наверное неделю и я совсем не понимаю это поведение. Что за фигня, объясните мне умные люди?

Ди
Дима

поздравляю, ты ему нравишься))

Людмила Марченко

Либо он думает, что ты его любишь, либо он в тебя влюблен. Это 100 %.

Димон Быков

Нормально просто парень заигрывает с тобой. Проявляет внимание

Маргарита Бузыкина

скорее всего ты ему нравишься, либо он общается так со всеми девчонками.
у меня тоже есть такие друзья, какие ухаживают за мной, шлепают меня по попе, но при этом они остаются друзьями и у некоторых даже девушки, так что пока он не признался тебе в симпатии, ты никогда не узнаешь, что у него на уме. А лучше всего спроси у него сама. Прям подойди и задай вопрос " Я тебе нравлюсь? " Так ты быстрее узнаешь.